6 Эротичных сообщение, чтобы возбудить мужчину

Хотите, чтобы мужчина думал только о вас? В таком случае воспользуйтесь эротическими сообщениями, чтобы волновать его чувства. Для поддержания страсти и вожделения необязательно находиться на расстоянии вытянутой руки. Предлагаем вниманию пикантные и эротические сообщения, чтобы возбудить мужчину, а также правила ведения такой переписки.

Если вам приходится часто находиться далеко от своего избранника, постарайтесь сократить дистанцию доверительными и откровенными беседами. Даже не видя вас, он может заводиться на раз-два от одной небольшой смс-ки. Что разрешено, а что недопустимо в интимных переписках, топ-6 лучших идей, а также как отправлять сексуальные фотографии, поговорим ниже.

Топ 6 эротических сообщений для возбуждения мужчины

Чтобы правильно найти слова, возбудить мужчину по смс, нужно знать, на какие слова и фразы он реагирует больше всего. Предпочтения у каждого разные, кому-то по душе романтические прозы, другим нравятся общаться ассоциациями, третьи получают удовольствие от пошлых словечек. Предлагаем топ-6 идей, которые действуют на любого парня:

  1. «Я хочу тебя». Если произносить эти слова искренне, они произведут на мужчину неизгладимое впечатление.
  2. «Хочу почувствовать тебя». Казалось бы, вы не сказали конкретно, что подразумевают под собой эти слова. Но любой мужчина найдет здесь только один смысл.
  3. «Возьми меня». Если между вами уже была близость, а отношения длятся относительно давно, можете не стесняться таких откровений. Тем самым вы даете партнеру зеленый свет для активных действий.
  4. «Ласкай меня». Эта фраза звучит эротично и возбуждающе, призывая молодого человека к решительности.
  5. «Не могу дождаться вечера». Такое сообщение будет уместным, если мужчина находится на работе или в другом месте, но через несколько часов вернется домой. Эти слова подогреют интерес и желание скорее приехать.
  6. «Я вся твоя». Эти слова носят двойственный смысл. С одной стороны вы говорите о том, что мужчина может обладать вашим телом. С другой, подчеркиваете высокую степень доверия, эмоциональную близость с ним.