Молодая (27-летняя) мать избила младенца и даже не сядет в тюрьму! Так решил суд…

 

 

А в Инстаграме все выглядит так идеально!..   27-летняя Лориен Норман признала себя виновной в намеренном причинении вреда — она избила свою восьмимесячную дочь шумовкой, пишет Daily Mail. Какое наказание за этим последовало?   Хотя за это преступление полагается максимальное наказание в виде 13 лет лишения свободы, Норман не провела ни дня за решеткой. Ее заставили принять обязательства о добропорядочном поведении, заплатить $500, а после просто освободили. Вместо того, чтобы отправиться в тюрьму, Норман будет находиться под наблюдением специалиста. Женщина должна будет присутствовать и участвовать во всех консультациях, оценках и терапии, которые сочтет уместными офицер. У нее также не должно быть огнестрельного оружия.

Такое решение суд объяснил тем, что травмы ребенка «не такие уж и серьезные», ведь педиатр не обнаружил сотрясения мозга или повреждений костей черепа и заключил, что следы от побоев в скором времени сойдут.   А в Инстаграме все выглядит так идеально!..

 

27-летняя Лориен Норман признала себя виновной в намеренном причинении вреда — она избила свою восьмимесячную дочь шумовкой, пишет Daily Mail. Какое наказание за этим последовало?   Хотя за это преступление полагается максимальное наказание в виде 13 лет лишения свободы, Норман не провела ни дня за решеткой. Ее заставили принять обязательства о добропорядочном поведении, заплатить $500, а после просто освободили. Вместо того, чтобы отправиться в тюрьму, Норман будет находиться под наблюдением специалиста.

 

Женщина должна будет присутствовать и участвовать во всех консультациях, оценках и терапии, которые сочтет уместными офицер. У нее также не должно быть огнестрельного оружия.   Такое решение суд объяснил тем, что травмы ребенка «не такие уж и серьезные», ведь педиатр не обнаружил сотрясения мозга или повреждений костей черепа и заключил, что следы от побоев в скором времени сойдут.